Get Adobe Flash player

Содержание

Наши телефоны

  • Олег Михайлович 8-905-476-66-46

  • Михаил Анатольевич 8-961- 507-85-89

Бесплатные юридические консультации адвоката онлайн

  Для того, чтобы воспользоваться услугой бесплатная консультация адвоката, задайте свой вопрос на этой странице. Ответ адвоката будет подготовлен и опубликован  на этой же странице в ближайшее время. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА! ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ НА САЙТЕ МЫ ДАЕМ В СВОБОДНОЕ ОТ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ВРЕМЯ. ПРИНОСИМ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВОЗМОЖНЫЕ ЗАДЕРЖКИ, Т.К. [...]

Бесплатные юридические консультации адвоката онлайн (далее...)

  • Марина говорит:

    Здравствуйте. вправе ли управляющая компания отказать мне в составлении акта о заливе соседями сверху, если с УК договор не заключен? Акт нужен для страховой компании, т.к. квартира застрахована. спасибо

    На Ваш вопрос отвечает юрист М. А. Ходыкин

    Нет, не в праве

  • Елена Васильевна говорит:

    Здравствуйте. Можете ли Вы написать обращение в редакцию газеты с требованием об опровержении написанного на основании ст.128.1 УК РФ.
    С ув. Елена Васильевна

    На Ваш вопрос отвечает адвокат О. М. Ходыкин

    Да, можем. Приходите со статьей на прием. Время визита желательно согласовать заранее.

  • АНТОН говорит:

    Могут ли полицейский забрать квартиру после пожара и с 3детми и могутли другие люди избить меня

    На Ваш вопрос отвечает юрист М. А. Ходыкин

    Для того, чтобы дать ответ на Ваш вопрос, надо знать все обстоятельства дела. избивать нельзя.

  • Марина говорит:

    Здравствуйте! Мой сын родился 30 мая 2002г. в г. Москва,я мать-гражданка России,отец-гражданин Армении, с нами не проживает,брак не заключали,в св-во о рождении вписан,где проживает не знаю. При обращении в паспортный стол,для оформления паспорта в 14 лет,нам было предложено найти отца и взять у него письменное разрешение на принятие его сыном Российского гражданства. А я всегда думала,что мой сын автоматически при рождении стал гражданином России. Посоветуйте,пожалуйста,что же нам делать? Спасибо!!!!

    На Ваш вопрос отвечает адвокат О. М. Ходыкин

    Здравствуйте! Вам надо брать отказ в паспортном и обращаться с иском в суд. Мы можем помочь Вам в написании необходимых заявлений.

  • Марина Юрьева говорит:

    Oлег Михайлович, можно подойти 9 ноября на консультацию? Ооочень надо!

    На Ваш вопрос отвечает адвокат О. М. Ходыкин

    9 ноября не получится, я на процессе в Краснодаре. Давайте 10.11 в 9.30 час.

  • Наталья говорит:

    Здравствуйте.Остановка транспортного средства вне стационарного поста .Какие официальные основания остановки тр. ср. являются законными?Вправе ли я потребовать документ подтверждающий основание,причину остановки моего тр. ср.(приказ о проведении какого-либо рейда,проверки)?Возможно ли в данной ситуации применение Ст.5 п.4.2 закона о полиции?С благодарностью Наталья.

    На Ваш вопрос отвечает адвокат О. М. Ходыкин

    Официальные правила прописаны в действующих правилах дорожного движения — Постановлении Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090
    (ред. от 26.10.2017) «О Правилах дорожного движения» (вместе с «Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения»)

    Водитель обязан выполнить требование сотрудника ГИБДД об остановке. За невыполнение этого требования предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 500 до 800 руб. (п. 2.4 ПДД; ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ).

Страница 29 из 29« First...«20212223242526272829

Добавить

Ваш e-mail не будет опубликован. На указанный вами e-mail будет отправлено сообщение об ответе. Обязательные поля помечены *

*